МИДЛ - лето для интеллекта

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МИДЛа » МИДЛ и все, все, все » МИДЛ: 2001-2007 » Мой первый МИДЛ (и не только первый) :-Р !!!!))) (Ну чё,расказывайте какой из МИДЛов вы впервые посетили??)
Мой первый МИДЛ (и не только первый) :-Р !!!!)))
[SHULZ]Дата: Понедельник, 11.02.2008, 17:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Вожатые
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ты попал(а) в свой первый МИДЛ,кто пригласил\заставил))?В какой по счёту МИДЛ ты приехал(а) впервые?какие были первые впечатления,какие последующие??ну кароч,всё шо помните про свои МИДЛы - то и пишите))
Вот я могу расказать как я попал в эту огромную тусню называемую МИДЛом)Это был конец зимы .....Во время того как я прогуливал Nный урок со своим лутшим другом (никто и никогда ни догадается про кого я говорю))) у нас зашла беседа о летнем отдыхе и он предложил мне поехать летом в.......лагерь))я оч обрадовался представив что я ещё смогу посетить лагерь несмотря на возраст.Я конечно же согласился....но меня несколько смутило название....За свою жизнь я посетил столько лагерей,сколько не посещал наверно ни один мой ровесник (жизнь такая smile ) ,но никогда ни сталкивался ни с чем подобным...Своих представлений,предположений и фантазий по поводу деятельности лагеря расказывать не буду,потому что сам уже не очень их помню....))
Вот пришёл день отправления поезда...Помахав рукой родному городу,я не мог предположить ,насколько мне понравится этот летний отдых...В поезде сначала я чюствовал себя немного инопланетянином)) но потом все стало на свои места....По приезду в Одессу,а следом в Ильичёвск я увидел огромный банер "Вас приветствует МИДЛ-2006" у себя перед глазами и с мыслью "ну,с приездом...." мы пошли разглядывать наши апартаменты которые мне показались какими-то очень близкими душе...Так начался для меня мидл2006....
Честно говоря,первые три дня я не знал куда себя девать...НО со временем начал находить))
.......вобщем закончу на той ноте ,что стоя на перроне перед поездом "Одесса-Киев" я понимал ,что ТАКОГО лета у меня не было НИКОГДА.....каждый раз видел этого проводника с лицом демона ,ласково зазывающего обратно от прекрасного отдыха , и стремительно разворачивался...Но успокаивал себя: "это не последний раз!!!!!!!!!"...я был прав))))))))
 
JimДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Вожатые
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
был в 2002... первый мидл, первый перелом правой руки, первая заметка о нас в разделе "криминал" мидловской газеты... и как после этого было не посетить второй интеллектуальный лагерь? ))
 
TeynovichДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Ночной Дозор
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, 2002 год... первый мидл, первое знакомстов со всеми! Тогда был Слава Санников и классная беседка для туров чгк)
 
JimДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Вожатые
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
та я первый раз написал сочинение как у Шульца, где и про Славу вспомнил, но потом мне форум сказал "ссори, но время регистрации закончилось" и пришлось написать только первую строчку, ибо остальное - влом ))

ещё и Глеб был ))
тоже позитивный человеК ))

 
[SHULZ]Дата: Понедельник, 11.02.2008, 23:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Вожатые
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
ТАК!!!Забиваем на недостаток времени и на выпендрёж типа "закончилось время регистрации" и пишем сообщения от души!!!!!
 
midl-odessaДата: Четверг, 14.02.2008, 17:48 | Сообщение # 6
Старпом
Группа: Администрация
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой первый МИДЛ еще не носил названия МИДЛ. Был он в Крыму. Проводили его Наталья Кокоз (старшая), Дима Кокоз, Наталья Кухта... В лагерь приехало 92 человека. Были команды из Латвии (Висагинас, тренер - Алексей Прохоров), Беларуси (Гомель, Климовичи), Москвы (Владимир Белкин и мать детей его Дина Шалаева), Бурда (сам по себе, обкатывавший на участниках лагеря проект "9 вал"), Юра Хайчин (редактор газеты "Игра", светлая ему память...), Новая Украинка (Гена Бабаев), Одесса (Цейтлин, Клейн), Киев (Бабенко), Симферополь (Кокозы).
Лагерь стоял на склоне у моря, состоял из двухместных фанерных домиков, которые в первый день, когда мы приехали, медленно сползали под дождем в направлении пляжа и были опутаны паутиной изнутри и снаружи. Приехавший последним Белкин вылез из автобуса, посмотрел на небо, и сказал, что дождь он и в Москве видел, и чтоб это безобразие немедлено прекратилось! И дождь послушно перестал, и не начинался до конца лагеря. Над лагерем возвышалось бетонное сооружение - местами со следами побелки, получившее название "Белый дом" - туалет. Единственное место, где брал мобильный телефон, ибо меьалличемкая составляющая блоков служила антеной (?). Вода была либо соленая (в "нижнем кране") , либо сладкая (в "верхнем кране"). Столовая была в деревне за пределами лагеря. Душ - на соседней базе не каждый день и за очень дополнительные деньги.
И это было очень классно. Потому, что это было НАЧАЛО. Потому, что все мы были на 8 лет моложе. И большое спасибо Кокозам и Кухте, что это было.
Меняется жизнь, она становится значительно дороже, а значит и цены на путевки растут. У нас уже дошли до того, что пытаются снести дома, в которых живут люди, ибо все остальное уже прихватизировано и поделено по 10 раз... Базы отдыха даже в 180 км от города запрашивают астрономические суммы, предлагая в качестве питания молоко (15 дней), и все... В Одессе уже далеко не везде в городе можно сходить на пляж просто так, без денег... Но мы ведь обязательно встретимся, и МИДЛ будет. И для кого-то он обязательно будет первым. И, я надеюсь, для всех - не последним.
В альбом фото МИДЛ разных лет добавлена фотка из первого МИДЛа
 
midl-odessaДата: Пятница, 15.02.2008, 15:57 | Сообщение # 7
Старпом
Группа: Администрация
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавлен альбом МИДЛ - 2001 в фотоальбом сайта
 
[SHULZ]Дата: Суббота, 16.02.2008, 19:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Вожатые
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
дааа....Елена Викторовна,крымский "МИДЛ" это интересно!!!!!но наверно его следовало назвать "школа выживания" ......Я жалею что не был....(((
 
midl-odessaДата: Суббота, 16.02.2008, 21:00 | Сообщение # 9
Старпом
Группа: Администрация
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
[SHULZ], там реально было ХОРОШО. Никто не парился из-за турнирного положения команд, кроме двух взрослых, тренерских команд... Люди приехали общаться. Отдыхать. Ну, и поиграть, конечно, но без истерики: "Мне не засчитали один вопрос из 240!" И, поверь, если бы не было того лагеря, наверно, МИДЛ появился бы не скоро...
 
JimДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:51 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Вожатые
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
лично я до сих пор не понимаю истерик на зачёт-незачёт в ЧГК ))
в брейне - да, в чгк - нет )
поговорить, поспорить можно, но затягивать это дело - лишнее )

"Люди приехали общаться. Отдыхать." так оно и сейчас тоже самое :))

 
autumn_melodyДата: Среда, 20.02.2008, 23:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Вожатые
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня первый МИДЛ - 2006. позвала туда Дашка Рачок, приехавшая с восторгом из 5го лагеря)
Впечатления остались самые радужные.И, как и у Шульца, осознание, что такого обалденного лета у меня еще не было)
Надеюсь попасть в будущем не только в 2008 МИДЛ но и в следующие))это уже неотьемлемой частью графика летнего отдыха,родители привыкли, что на август на меня планов строить не надо))
 
JimДата: Четверг, 21.02.2008, 00:43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Вожатые
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
да! раз уж пишут, благодаря кому... )
спасибо уфимцам! ))
именно благодаря этим чудесным людям мы первый раз попали в МИДЛ ))
а дальше - легче )))
 
[SHULZ]Дата: Четверг, 21.02.2008, 22:14 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Вожатые
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена Викторовна,я конечно недавно в рядах знатоков и может не во всем продвинут,НО ехать на 16 дней для того чтоб портить себе нервы за несколько незасчитаных,как вы говорили, вопросов,что может повлиять на позицию в итоге или убиваться за то что не выйграли в том-то и том-то - Я НЕ ПОНИМАЮ....по моему главное приятно провести отдых,весело,с друзьями,поиграть в удовольствие,для души,а не для результата,и узнать чего нового!!)
 
ВиКтОрИяДата: Четверг, 14.08.2008, 10:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Участники Лагеря
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=red]Лично мой первый лагерь был в 2006,в "Юбилейном"!Правда тогда ещё чёткого состава команды небыло! НО я сразу поняла что лагерь будет не последний.МИДЛ 2008 пожалуй больше всего запомнится мне,не только из-за милых людей отдыхающих там,но и по личным причинам) happy

Симсим откройся!-уже шестой день кричит Алибаба,пытаясь зайти в интернет.
 
alpo7gДата: Среда, 20.08.2008, 14:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Участники Лагеря
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна с ВиКтОрИей:мой первый МИДЛ также был в 2006 году. Он мне очень сильно запомнился)) Надеюсь, что следующий МИДЛ 2009 будет именно там) smile
 
Форум МИДЛа » МИДЛ и все, все, все » МИДЛ: 2001-2007 » Мой первый МИДЛ (и не только первый) :-Р !!!!))) (Ну чё,расказывайте какой из МИДЛов вы впервые посетили??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz